Выходные на набережной Перми. Программа мероприятий 3, 4 и 5 августа

03.08.2018 | 14:08

Программа мероприятий на пермской набережной 3 августа (пятница)

Вечер пятницы пройдет под ритмы испанского фламенко и страстного аргентинского танго. В 18.00 на сцене в амфитеатре начнется концертная программа «Шоу фламенко +барабаны», а в 19.00 на милонгу соберутся поклонники аргентинского танго. Более удачного места для романтичных танцев на закате, чем Соборная площадь, в Перми не найти!

В 19.00 на сцене стартует второй отборочный этап шоу «Голос Камы». Кто на этот раз раскачает импровизированный зал и покорит сердце зрителей? Узнаем совсем скоро! Принять участие в конкурсе вокалистов и исполнить любимую песню сможет любой желающий.

 

Мероприятия на набережной Перми 4 августа (суббота)


Первую половину субботы традиционно посвятят спорту. В 11.00 на обзорной площадке под руководством Натальи Шавшуковой состоится открытое занятие по йоге. В 12 часов утреннюю зарядку продолжат инструкторы клуба «ALEXфитнес».

После этого в амфитеатре стартует 5-й этап Кубка Перми по армрестлингу, который продлится до 17.00. Участники соревнований поиграют мускулами, продемонстрируют силу рукопожатий и, конечно же, выяснят имена сильнейших спортсменов.
В перерыве между этапами состязания пройдет зажигательный мастер-класс по зумбе.

Две интересные лекции ждут пермяков в выходные в интеллектуальном кафе. В 17.00, в субботу, преподаватели Высшей школы экономики нарисуют словесный портрет юриста будущего, а в 18.00, в воскресенье, гости набережной узнают о том, как и зачем измерять эмоции.

В 19.00 танцевальный мастер-класс для зрителей проведут преподаватели студии «Живи! Танцуй!».

В 21.30 в кинотеатре под открытым небом покажут ретро-мелодраму Карена Шахназарова «Любовь в СССР». Романтическая история на фоне исторического события – распада Советского Союза.

 

Афиша мероприятий на набережной Перми 5 августа (воскресенье)

В воскресенье, 5 августа, для посетителей набережной прозвучат лирические музыкальные композиции в исполнении супружеского дуэта «Родники России». Начало концерта в 19:00 на главной сцене. В 20:00 зрителей ждет концертная программа «Музыка мира». Финальный аккорд вечера останется за пермскими ди-джеями.

Вчера
2 дня назад
13 апреля 2024
12 апреля 2024
11 апреля 2024
10 апреля 2024