В августе в Перми пройдет большая волонтерская неделя

10.07.2018 | 10:59

Целых семь дней, с 13 по 19 августа, все пермяки и гости города смогут принять участие в Большой волонтерской неделе. Помощь потребуется всем – и людям, и животным, и природе, и музеям, и галереям.

Стать волонтёром может любой отдельный человек любого возраста, а также школьные и университетские группы и отряды, отряды скаутов, местные волонтёры и гости города. Дети младше 14 лет должны получить разрешение от родителей или быть в сопровождении.

«Большая волонтёрская неделя — это не только возможность принести пользу миру, но еще и себе: познакомиться с новыми классными людьми, узнать больше о городе и событиях в нём, побывать там, где еще не были, и получить ценный опыт», – отмечают организаторы.

 Как принять участие?
31 июля откроется форма регистрации! Там вы сможете выбрать, кому и когда хотите помочь.

Опытным волонтёрам, которые хотят прокачать свои организаторские и коммуникативные навыки, мы предлагаем стать кураторами волонтёрских направлений. Если вы хотите попробовать себя в этой роли, заполните форму по ссылке: vk.cc/8dWZve

Если вы организация или инициативная группа, которая делает мир лучше, и вам нужна волонтёрская помощь, заполните форму по ссылке, и мы договоримся о взаимодействии: vk.cc/8c2hyT

Сегодня
Вчера
2 дня назад
21 апреля 2024
20 апреля 2024
19 апреля 2024
18 апреля 2024
17 апреля 2024