C 1 июля в Перми изменится расписание автобусных маршрутов №6, №36, №41, №53, №71 и №33.

28.06.2018 | 09:48
Фото: pixabay.com

Изменится расписание автобусных маршрутов №6, №36, №41, №53, №71 и №33.

Как сообщили в департаменте дорог и транспорта администрации Перми, по просьбам пассажиров на маршруте №6 «Микрорайон Железнодорожный – Центральный рынок» увеличится количество автобусов в межпиковое время. Это позволит сократить интервал между отправлениями с остановочного пункта «Школа №55».

В целях повышения регулярности работы на период проведения ремонта Коммунального моста на автобусном маршруте №53 «Центральный рынок – 10-й микрорайон» будут скорректированы отправления рейсов в течение дня.

Также автобусные маршруты №36 «улица Мильчакова – микрорайон Вышка-2 – микрорайон Вышка-1», №41 «ПНИПУ – Студенческий городок» и №71 «10-й микрорайон – Учебный комбинат – микрорайон Чапаевский» перейдут на летний режим работы.

С подробным расписанием можно будет ознакомиться на сайте www.map.gortransperm.ru.

С 1 июля автобусный маршрут №33 «микрорайон «Архиерейка» - город Сердца» тоже изменит маршрут следования. Департамент дорог и транспорта администрации Перми провёл анализ пассажиропотока, в соответствии с которым в схему движения будут внесены корректировки.

Автобусный маршрут №33 будет перенаправлен в прямом направлении с улицы Сибирская по улицам Революции, Островского и Пушкина, в обратном направлении с улицы Сибирская по улицам Луначарского, Островского и Революции.

В направлении остановочного пункта «город Сердца» автобусы будут следовать через остановочные пункты «гипермаркет «Семья», по требованию (улица Максима Горького), «улица Сибирская», «Дворец творчества» и далее по маршруту.

В направлении остановочного пункта «микрорайон Архиерейка» автобусы будут следовать через остановочные пункты «улица Сибирская» (по улице Луначарского), «улица Луначарского», «гипермаркет «Семья» и далее по маршруту.

Кроме того, с учетом ремонта Коммунального моста в расписание будут внесены изменения в целях повышения регулярности работы маршрута. Интервалы в утренний час пик не изменятся, в вечернее время интервал составит 16-18 минут.

Источник новости: пресс-служба Перми.

Вчера
2 дня назад
16 апреля 2024
15 апреля 2024
14 апреля 2024
13 апреля 2024