В Перми состоится благотворительный фестиваль Гав Гав Фест

25.06.2018 | 10:27

30 июня в Перми с 12:00 — 17:00 часов на кинологической площадке за ост. ПКиО «Балатово» состоится благотворительный фестиваль «Гав Гав Фест», посвящённый 17-летию приюта для собак «Доброе сердце».

 

Мы ждём гостей на одной из красивейших зелёных площадок Перми. В программе фестиваля: выступление наших друзей из секции беспородной собаки, мастер-класс по уходу за шерстью от стилистов-грумеров, занятие по воспитанию собак от кинолога, конкурсы с участием собак, поздравления, подарки, приятные воспоминания и красивые фотографии от профессионального фотографа. Ещё мы ждем на праздник наших «выпускников - питомцев» с хозяевами, для них готовится специальная развлекательная программа и приятные сюрпризы. Приходите, привозите с собой подарки и, конечно, вы можете оказать финансовую помощь приюту - во время фестиваля будут доступны специальные ящики для благотворительной помощи. Помните, что мы существуем, пока есть ВЫ! - пишут организаторы мероприятия.

 

Для справки:

Справка: «Доброе сердце» - это первый частный приют на территории Перми. Учреждён в 2001 году. За 17 лет был пройден большой путь, приют строился, переезжал, расширялся, собакам оказывалась посильная помощь — содержание, кормление, ветеринарная помощь, а главное — поиски дома и новых хозяев. За эти годы сотни собак обрели любящих хозяев и начали новую счастливую жизнь. А сотни людей узнали, что собачья верность и дружба могут по-настоящему согревать душу и дарить радость.

По вопросам относительно мероприятия обращайтесь к Ларисе Николаевне по номеру 8-902-79-00-550.

Вчера
2 дня назад
26 марта 2024
25 марта 2024
24 марта 2024
23 марта 2024