25 июня пермяков приглашают на благотворительную акцию для приюта собак «Миска добра»

22.06.2017 | 10:31
Фото: Приют для собак «Доброе сердце»
Фото: Приют для собак «Доброе сердце»

Проведение акции приурочено к 16-летию приюта для собак «Доброе сердце» (на перекрестке улиц Попова и Ленина, около Ростелекома). 25 июня с 14:00 до 18:00 все небезразличные могут принести корма, крупы, миски, медикаменты, теплые вещи, амуницию, игрушки для бездомных животных, живущих в приюте.

 

Принимать подарки будут волонтеры и их четвероногие друзья. Здесь расскажут о жизни приюта, познакомят с питомцами, которые очень благодарны ласке и вниманию, и сфотографируют на память. На площадке будет установлен ящик для добровольных, благотворительных пожертвований в помощь бездомным собакам, ожидающих своих будущих хозяев в приюте «Доброе сердце».

Подробнее, что можно принести:
► Корма: промышленные сухие и влажные для взрослых собак и щенков, а также для кошек.


► Крупы: рис, гречка-продел, геркулес.


► Мясопродукты: куриные шеи чищенные, лапы куриные, печень говяжья для животных, говядина любая, калтык, субпродукты куриные или говяжьи, куриные суповые наборы.


► Молочка: бифидок, кефир, творог.


► Хоз.товары: перчатки х\б, перчатки резиновые плотные, чистящие средства, губки для мытья посуды металлические и мягкие.


► Вещи: посуда (кастрюли, баки, глубокие миски металлические, контейнеры пластиковые, ведра как из-под сухих строительных смесей); одежда (теплые вещи из натуральных тканей, х\б вещи, полотенца, простыни и т.д). Газеты.


► Амуницию и игрушки: мягкие и из твердой резины, специальные игрушки для собак, поводки, ошейники.


► Медикаменты и мед. расходники: антигельминтные препараты в таблетках, пеленки впитывающие.

 

Координаторы акции: Лариса(247-37-07) и Марина (8-902-47-639-53)

Сегодня
Вчера
2 дня назад