В Перми впервые пройдут быстрые свидания с котиками

18.06.2018 | 16:24
Фото: Галя Море

Быстрые свидания — давно известный формат мероприятия, в котором участники поочередно общаются с лицами противоположного пола. Но приют Матроскин предлагает пермякам прийти на свидание с котиками! Ведь котикам так одиноко целыми днями грустить в ожидании своих хозяев.

В программе фестиваля Быстрых свиданий нежные мурчания, обнимания, выставка котиков из приюта "Матроскин", фудкорт с вкуснейшими тортиками, ярмарка интересных вещиц ручной работы, кинопоказы, детская зона с игровой площадкой и занимательными мастер-классами, а также лекции об уходе за кошками от ведущих ветеринаров города Перми! Каждый сможет побывать на 5-10 мини-свиданиях с котиками по 5 минут, на которых волонтеры приюта расскажут историю котика, а также трогательные особенности каждого подопечного.

Цель мероприятия не только уделить внимание бездомным котикам, но и найти для каждого подопечного приюта самого лучшего хозяина и дать шанс каждому найти свою мурчащую любовь! Любого котика с быстрого свидания можно будет забрать домой. Все животные здоровы, привиты и стерилизованы.

На Быстрые свидания также можно будет принести подарки для котиков: переноски для кошек, сухие и влажные корма класса, любые наполнители, подстилки. Все и собранные средства в ходе фестиваля пойдут на помощь бездомным животным, ведь фонд президентских грантов взял на себя расходы на организацию мероприятия.

Быстрые свидания с котиками пройдут 24 июня с 12 до 18 часов на 2 этаже в ТЦ Разгуляй по адресу ул. Пермская, 7.

Вчера
2 дня назад
23 апреля 2024
22 апреля 2024
21 апреля 2024
20 апреля 2024
19 апреля 2024
18 апреля 2024