Мероприятия в День города Перми на эспланаде. Подробная программа по времени
Стала известна подробная программа мероприятий на эспланаде.
Главная сцена
Площадь перед КГАУК «Пермский академический Театр-Театр»
Время работы с 11.40 – 22.00
11.40 – 13.00 Программа Всемирного фестиваля уличного кино
13.00 -14.00 Концертная программа КГАУК «Пермский академический Театр-Театр»
14.00-15.00 Программа «Цирк, цирк!»
15.00-15.30 Программа «Чувства разного цвета»
15.30-16.10 Концертная программа театра «Балет Евгения Панфилова»
16.10-17.00 Концертная программа, посвященная Дню России, с участием ансамблей «Ярмарка», «Воскресение», «Камушка».
17.00 -17.30 Выступление академического хора «Млада»
17.30 -18.30 Концертная программа «Вечная классика»
18.30 -19.00 Концертная программа «Любимый город» с участием творческих коллективов Перми
19.00 -19.30 Выступление группы So fix и Марии Галавура
19.35 - 20.00 Дефиле участников карнавального шествия «Пермское яркое»
20.00 - 20.30 Программа «Поколение» с участием танцевальных коллективов города
20.30 - 21.00 Выступление ВИА Хеппи и Никиты Савостина (скрипка)
Главный вопрос - Во сколько выступает певица Ёлка на День города в Перми?
Концерт певицы Ёлки пройдёт с 21.00 до 22.00
*Концертные блоки могут меняться по времени и содержанию
Интерактивные площадки
Территория возле монумента «Героям фронта и тыла»
Время работы:
1. Парк развлечений – с 12.00 до 20.00
2. Аллея любви – с 12.00 до 20.00
3. Фестиваль молодежных культур «Структура»: Rally Race, Фрисби-сити, Батут-парк, Аллея дизайна, Локация: клуб, Слэк-лайн Парк, Basket Zone, Скалодром - с 12.00 до 20.00
4. Чемпионат по уличным танцам «Все стили в силе» - с 12.00 до 21.00
5. Фестиваль кузнечного искусства «Горнило Сварога» - с 12.00 до 19.00
6. Экстрим-арена – с 12.00 до 20.00
7. Шоу мыльных пузырей – с 12.00 до 14.00
8. Городской турнир СТС по бадминтону «Выше волан» - с 12.00 до 20.00
9. Мастер-класс от финалиста четвертого сезона проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ от DIMA BONCHINCHE, вместе с танцорами «Freak Dance Studio» - с 19:30
Интерактивная площадка «Форвард Авто»
ул.Ленина (на участке от ул.Крисанова до ул.Борчанинова)
Время работы: с 12.00 до 16.00
Интерактивная площадка «ЛАДА»
ул.Ленина на участке (от ул. Борчанинова до ул. Попова)
Время работы: с 12.00 до 16.00
Интерактивная площадка «А.В.Т.-спорт»
ул.Ленина на участке (от ул. Борчанинова до ул. Попова)
Время работы: с 12.00 до 16.00
Фестиваль спорта
ГТО, РОСФИТ, Автомобильный спорт
ул.Ленина (от ул. Борчанинова до ул. Попова)
Время работы: с 12.00 до 16.00
Территория возле монумента «Героям фронта и тыла»:
Фестиваль боевых искусств
Время работы: с 12.00 до 18.00
Футбол, шахматы, лазертаг, игра ГО
Время работы: с 12.00 до 20.00
Карнавальное шествие «Пермское яркое»
Маршрут: по ул. Ленина от Комсомольского проспекта до ул. Борчанинова
Начало в 18.00
Тематические коробки:
- «Пермь индустриальная»
- «Пермь чудесная»
- «Пермь гостеприимная»
- «Пермь семейная»
- «Калинка-Малинка»
- «Пермское яркое»
в финале - дефиле на главной сцене.
Вам может быть интересно: