Болельщиков пермского ФК Амкар призывают на акцию в поддержку клуба

10.06.2018 | 23:08

В паблике "Мой город - Пермь" неравнодушные пермяки призывают горожан поддержать пермский спорт.

"Уважаемые пермяки, болельщики Футбольного Клуба "Амкар" и Хоккейного Клуба "Молот-Прикамье" предлагаю 12 июня, в день России, надеть всю имеющуюся клубную атрибутику и посетить городские торжества. Не призываю кричать, не призываю громить, призываю провести этот день максимально спокойно, в цветах наших любимых команд. К сожалению, это может быть последняя возможность поддержать наших и собраться всем вместе, последняя возможность показать всем, что мы с командами до конца. Все чиновники уйдут и забудутся, а наши команды останутся с нами навсегда"

Напомним, сегодня вышла новость о том, что руководство пермского "Амкара" 13 июня объявит футболистам и сотрудникам о прекращении существования клуба.

Пермяки комментируют

Вадим Фирсов: Амкар для многих людей, как семья, а стадион "Звезда" как второй дом. Это больше, чем футбол и это бесценно - это наша жизнь, которую вырывают из наших сердец

Стас Смолин: Ждём закрытия всех спортивных комплексов и появления вместо них торговых центров...

Людмила Цекот: Ужас.. .Как можно распустить Амкар...?Сердце болит ,как может быть такое в нашем городе?Город с величайшими спортивными традициями.,где мы-жители с большущим удовольствием ходили на стадион и болели за наш футбол..-не будет футбольной команды....Просто ужас..?Где наши богатые предприятия ,кто мог бы взять на себя наш клуб...ПОМОГИТЕ НЕ ПОГИБНУТЬ ФУТБОЛУ В ПЕРМИ....!!!!..Разрушить легко -создать трудно...Уважаемое руководство Перми надо принять правильное решение и нельзя в нашем городе без футбола....Мы любим наш Амкар ,как бы он не играл...,но ведь не только мы должны мосты и дороги строить ,но и здоровый образ жизни должен стоять на самом первом месте.. Мы верим в руководство спорта ,что все сделают на сохранение нашей команды и найдут средства на ее существование. ..

Вчера
2 дня назад
17 апреля 2024
16 апреля 2024
15 апреля 2024