Впервые в Перми состоится квест ко Дню рождения Николая Гавриловича Славянова

25.04.2018 | 07:04

Городской квест по «славяновским» местам состоится в день рождения изобре тателяэлектросварки – 5 мая. Приглашаются участники на автомобилях, мотоциклах,велосипедах и других средствах передвижения. Впрочем, можно и пешком.

Сбор участников и регистрация в доме-музее Н.Г.Славянова 5 мая. Старт с 10:00 до 11:00.Окончание приема отчетов в 13:00. Подведение итогов - 13:30. Место встречи: ул. 1905 года, д. 37

Пройти квест могут как команды, так и самостоятельные участники. Проект реализуется совместными усилиями Дома-музея Н.Г. Славянова и Западно- уральскогоаттестационного центра, который проводит подготовку и аттестацию специалистовсварочного производства.
- Участие в квесте поможет пермякам лучше узнать историю родного города и биографию талантливого изобретателя Николая Гавриловича Славянова, - отмечают организаторы игры.

Задачи участников квеста:
- зарегистрироваться в группе музея Н.Г.Славянова ВКонтакте;
- зарегистрироваться как участник квеста в музее Н.Г.Славянова, получить техническое задание и пройти инструктаж;
- согласно технологической карте разработать индивидуальную тактику, выбрать маршрут движения, посетить памятные места и объекты, связанные с именем Николая Гавриловича Славянова;
- уложиться в два часа;
- набрать максимальное количество очков;
- не позднее, чем через два часа после старта отправить фотоотчет в группу музеяН.Г.Славянова ВКонтакте;
- прибыть на финиш для подведения итогов и награждения.

При себе иметь смартфон или другое устройство с возможностью фотографирования и выхода в интернет. Помните, транспортное средство ускоряет передвижение, но необеспечивает 100% победу. Можно попробовать вступить в борьбу пешком или используя общественный транспорт. Главное - это знания, тактика и логистика.


Тел. для справок 8 (342) 267-77-41
Актуальная информация в группе музея в социальных сетях

Вчера
2 дня назад
17 апреля 2024
16 апреля 2024
15 апреля 2024