В Перми 18 апреля пройдет ярмарка временных и сезонных работ «Приходите! Есть работа!»

13.04.2018 | 15:30
Фото: пресс-служба администрации Перми

Ярмарка рассчитана на временное (период каникул) трудоустройство студентов, школьников старшего возраста, незанятой молодежи и граждан, желающих трудоустроиться на временные и сезонные работы. Вход свободный.

В традиционной ярмарке, которая проходит в Перми два раза в год – весной и осенью, планируется участие более 30 организаций и предприятий города.

Специалисты Центра занятости населения Перми помогут пермякам в выборе профессии и в составлении резюме. Кроме того, посетители выставки смогут получить консультации по вопросам трудоустройства, профессионального обучения или дополнительного профессионального образования, узнать об услугах службы занятости.

К услугам посетителей будет информационный киоск для самостоятельного получения информации о положении на рынке труда Перми и края, сведений о вакансиях, имеющихся в базе данных городской службы занятости.

Ярмарка пройдет во Дворце молодежи по адресу: улица Петропавловская, 185. Время работы специалистов центра занятости с 11:00 до 16:00, работодателей – с 12:00 до 16:00. Организаторы ярмарки: Центр занятости населения Перми и Дворец молодежи.

Сегодня
Вчера
2 дня назад
16 апреля 2024
15 апреля 2024