25 марта в Перми пройдет открытая тренировка по скандинавской ходьбе

23.03.2018 | 14:03

25 марта состоится итоговое мероприятие проекта «Зеленые версты Перми», посвященного популяризации скандинавской ходьбы среди пенсионеров.

Итоговое мероприятие проекта «Зеленые версты Перми» стартует в 12:00 с публичной тренировки по скандинавской ходьбе – шествия по пешеходной части Комсомольского проспекта от Комсомольской площади до улицы Революции.

Дальше праздник продолжится у сцены в парке им. Горького (Сибирская, 49). Во время праздника все желающие смогут познакомиться с фотосушкой – выставкой работ экологического конкурса, принять участие в разминке, организованной тренерами скандинавской ходьбы, посетить мастер-класс по скандинавской ходьбе от руководителя проекта, инструктора Русской школы скандинавской ходьбы Татьяны Лагуновой.

Музыкальные номера и творческие выступления клубов, награждение отличившихся участников проекта дополнят праздничную атмосферу мероприятия. Принять участие в мероприятии могут все желающие,- сообщают в пресс-службе администрации Перми.

Организатором проекта выступает Пермское региональное отделение общероссийской общественной организации «Центр экологической политики и культуры» при поддержке управления по экологии и природопользованию администрации Перми, парка им. Горького и филиала ПАО «РусГидро» - «Камская ГЭС». 

Сегодня
Вчера
2 дня назад
23 апреля 2024
22 апреля 2024