Три представителя Пермского края стали победителями Всероссийского конкурса «Лидеры России»

13.02.2018 | 00:02
Фото: Пресс-служба Губернатора Пермского края в соцсетях

11 февраля в Сочи подвели итоги Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России». В числе победителей три жителя Пермского края: коммерческий директор ООО «Меркурий» Денис Соснин из Лысьвы, глава отдела организационного развития «Мотовилихинские заводы» Анна Козицына и руководитель отдела «ПНППК» Сергей Сердюков.

Все 300 участников финала получат гранты на обучение в размере 1 миллиона рублей. А 103 победителя финала будут в течение года сотрудничать с наставниками конкурса из числа представителей государственных органов власти и топ-менеджеров крупнейших отечественных компаний. До 22 февраля каждый из 68 наставников конкурса выберет от одного до трех подопечных.

Во время финальных испытаний участники выполнили 10 заданий, таких как авторский кейс от наставника конкурса, бизнес-кейс, социальный кейс, деловая игра, управленческая симуляция, тест креативности, тест на знание современных технологических трендов и ряд других. За каждое выполненное задание начислялись баллы и формировался рейтинг. Четвертый представитель Прикамья в финале Антон Окунев получит грант в 1 миллион рублей.

Вчера
2 дня назад
24 апреля 2024
23 апреля 2024
22 апреля 2024