Девушки из Перми приняли участие в финале всероссийского конкурса «Ты Уникальная»

11.02.2018 | 05:05
Ксения Чернявская из Омска - победительница конкурса
Ксения Чернявская из Омска - победительница конкурса

В субботу 10 февраля в Летнем Дворце в Петергофе состоялся финал Всероссийского конкурса красоты «Ты Уникальная».

Четыре пермячки представляли наш город в финале всероссийского конкурса «Ты Уникальная» в Санкт-Петербурге, а именно Настя Шагарова, Евгения Савельева, Даша Хохлова и Марина Сидорова-Мильхерт.

В конкурсе оценивались ум, красота, талант и обаяние. Обойдя достойных конкуренток, звание Уникальной Девушки и главную корону страны получила 22-летняя Ксения Чернявская из Омска!

Проект собрал красавиц даже из самых далёких уголков нашей страны. 55 участниц на подиуме боролись за главный приз – квартиру в Санкт-Петербурге или автомобиль! Особенность конкурса «Ты уникальная» в том, что участие может принять любая девушка в возрасте от 16 до 30 лет, а идеальные параметры не являются обязательным критерием.

 Поздравляем девушек в участии в столь интересном проекте и желаем оставаться всегда такими же привлекательными!

Пермячки на конкурсе "Ты уникальная"

Дарья Хохлова: «Я веду активный образ жизни и стараюсь насладиться каждой секундой моей насыщенной жизни! Стараюсь попробовать абсолютно все! Стараюсь участвовать в интересных проектах и конкурсах. А так же не останавливаюсь на выборе одной профессии».

Марина Сидорова-Мильхерт: Девушка характеризует себя, как красивую, счастливую жену и маму, любящую себя, сцену и жизнь.

Евгения Савельева: «Я уникальная, ведь появилась спустя 17 лет бесплодного брака, спустя 17 лет ожиданий и молитв моих родителей. Уникальная, потому что мне нужно заработать деньги на самую главную цель моей жизни: для получения самого лучшего образования в мире по эстетической хирургии врожденных челюстно-лицевых пороков развития детей. Я хочу быть блестящим пластическим хирургом, не «для дамочек», а для оказания бесплатной помощи детям, чьи семью не могут позволить провести полноценное лечение».

Настя Шагарова «Я очень целеустремлённая, трудолюбивая, люблю доводить все до конца. Эти качества ценятся в некоторых обществах»

Сегодня
Вчера
2 дня назад
25 марта 2024
24 марта 2024
23 марта 2024
22 марта 2024