В центре Перми пройдёт «Парад героев» в поддержку детей с онкологическими заболеваниями

09.02.2018 | 02:40

Фонд «Берегиня» делает доброе дело и в честь Дня Детей, больных раком, организует в Перми «Парад героев» - в поддержку детей с онкологическими заболеваниями. А также, даёт возможность, сделать добро нам с Вами, а также приятное нашим близким.

Пермский «Парад Героев» состоится 15 февраля в 18:00 (сбор в 17:50) угол Ленина и Куйбышева. И пройдёт до Театра-Театра, сообщают организаторы мероприятия. Шествие пройдет при любой погоде и будет длиться около 15 минут.

В заключении шествия, когда стемнеет, пройдет символичный флешмоб: участники шествия включат фонарики и выстроятся в форме сердца.

Кто идет?

  • Наши маленькие герои - ребята, которые выздоровели от онкологических заболеваний, их семьи и друзья, которые боролись вместе с ними в трудный период времени
  • Герои-волонтеры фонда, которые безотказно приходят на помощь

И простые пермяки - для нас этот тоже герои, потому что понимают важность поддержки и помощи.

В чем цель акции?

  • Рассказать людям о том, что детская онкология - это не приговор: 80% онкобольных детей в Пермском крае выздоравливают!
  • Показать это на примере: в шествии участвуют выздоровевшие дети
  • Призываем пермяков присоединиться к доброму делу, ведь ваша помощь - это вклад в детское будущее!

Любая помощь полезна: и СМС пожертвование, и помощь в организации мероприятий, и визит к малышам в онцкоцентре, и информационное освещение - все это ведет к достижению одной общей цели - приближение к выздоровлению.

Шествие – это не только способ рассказать о проблеме, но и о возможности её решения.


В этом году организаторы хотят сделать праздник еще интереснее и шире. Открыта продажа благотворительных значков в виде сердца. Значок может быть приятным подарком на День влюбленных, а средства будут направлены на помощь тяжелобольным детям, подопечным фонда “Берегиня”. Значёк можно зайти и купить на Стахановской 18,  в офисе 27. Также скоро значки появятся в магазинах Перми.

Сегодня
Вчера
2 дня назад
16 марта 2024
15 марта 2024
14 марта 2024
13 марта 2024
12 марта 2024