В Пермском крае на трассе Оса - Чернушка бензовоз улетел в кювет

04.02.2018 | 00:40
Фото: Подслушано Чернушка

В субботу 3 февраля в Прикамье на трассе Оса - Чернушка бензовоз вылетел в кювет. Причина аварии - гололёд на дорогах. По словам очевидцев происшестия, водителю повезло - он живой и без царапин.

Комментарий свидетельницы аварии:

Разъясняем ситуацию: Впереди идущая машина панель с синей кабиной (номеров не знаем) при обгоне не дал завершить маневр. После чего машину занесло. Видя, что машину закрутило, водитель впереди идущей машины даже не остановился и поехал дальше.

 

Как сообщили в МЧС Пермского края, в 15:04 к ним поступило сообщение о съезде автомобиля в кювет на автодороге Оса – Чернушка, в районе д. Капкан. Для оказания помощи оперативным службам от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники.

По факту ДТП проводится проверка.

Вчера
2 дня назад
24 мая 2026
23 мая 2026
22 мая 2026