В Перми начали работать бесплатные катки
В Свердловском районе Перми открылись первые бесплатные катки. Каждый желающий может выйти на лед внутри хоккейных коробок по улице Вижайской, 14 и улице Солдатова, 8 (микрорайон Крохалева).
Покататься на коньках могут и жители микрорайонов Островского и Ново-Бродовский. Катки залиты по по адресам: улица Революции, 9 и Бродовское кольцо, 10.
На следующей неделе катки появятся еще в десяти дворах: по улице Нейвинская, 14, улице Героев Хасана, 3а, улице Чкалова, 44 и 20, улице Лебединская, 91, улице Островского, 68, улице Вижайская, 10, улице 25 Октября, 68 и 70, улице Куйбышева, 82/1
Также пермяки могут посетить платные катки, - отметили в администрации города. Так, каток на стадионе «Юность» работает по выходным, в вечернее время, выход на лед – от 150 рублей. Спорткомплекс «Победа» открыт для любителей льда ежедневно, выход на лед от 100 рублей.
