В Перми из семьи изъяли 11-летнего ребенка
17.06.2025 | 12:37
По решению суда приставы передали мальчика в социально-реабилитационный центр. Ребенок три года не ходил в школу и почти не выходил на улицу.
Как сообщили в УФССП, мать не исполняла родительские обязанности, к тому же у неё были психические расстройства. В итоге суд решил — ребёнку безопаснее находиться под опекой государства.
Приставы доставили мальчика в центр на служебной машине. Его ждёт новое начало в сиротском учреждении.
Вчера
2 дня назад
21 июня 2026
20 июня 2026
19 июня 2026
