Инвестор из Екатеринбурга намеревается построить в Перми термальный комплекс

25.12.2024 | 16:30

Инвестор из Екатеринбурга "Баден-Баден" намеревается построить в Перми термальный комплекс, предлагающий спа-услуги. Согласно сообщению издания "Коммерсантъ-Прикамье", проект находится на стадии обсуждения, и компания пока не определилась с площадкой для строительства.

Ранее другая компания "Юга-Пермь" представила проект по строительству водно-оздоровительных комплексов в Перми и Березниках. Однако в этом году из-за нарушений этот проект лишился статуса приоритетного инвестиционного.

В настоящее время в Перми функционируют четыре термальных комплекса: "Пермские термы", "Термы Тенториум", Weekend в Гамово и "Акватория" в Протасах. Кроме того, планируется возведение термальных курортов в Камской долине и Усть-Качке.

Вчера
2 дня назад
23 апреля 2026
22 апреля 2026