В Бурятии задержали пермского убийцу, соблазнявшего жертв песнями Наташи Королевой

25.11.2017 | 13:15

По подозрению в совершении нескольких особо тяжких преступлений в Бурятии задержан ранее судимый местный житель. Мужчина находился в федеральном розыске после нескольких грабежей и убийства, совершенных им в Перми. 

Как сообщает портал PermNews, задержанный, 29-летний Александр Третьяков — тот самый «маньяк с микрофоном», ограбивший трех пермячек и убивший еще одного мужчину. 

«В ночь на 24 ноября местные сотрудники полиции задержали разыскиваемого, — приводит „АиФ-Прикамье“ сообщение замруководителя отдела криминалистики СУ СКР по Пермскому краю Андрея Безматерных. — Сейчас он изоляторе, в ближайшее время ему изберут меру пресечения и этапируют в Пермь». 

Напомним, Третьякова подозревают в том, что он знакомился с жертвами в барах и клубах, очаровывал новых знакомых и напрашивался к ним домой, после чего совершал нападения и грабил. Отличительной особенностью всех нападений стало то, что подозреваемый повсюду носил с собой микрофон. Потерпевшим он пел песни из репертуара Наташи Королевой.

Источник: Портал URA.RU

Сегодня
Вчера
2 дня назад
23 мая 2026
22 мая 2026