3 июня в Перми стартует фестиваль «Субботы на набережной». Программа

30.05.2017 | 10:57
Каждую субботу лета на Каме теперь можно весело и с пользой провести время
Фото: vk.com/subbota_na_naberegnoy

3 июня в 12:00 будет дан старт городскому проекту «Субботы на набережной». Каждую субботу лета теперь можно будет бесплатно позаниматься йогой, поучаствовать в творческих мастер-классах и поиграть в интеллектуальные игры, - сообщают в пресс службе администрации Перми.

 

События проекта начнутся 3 июня в 12:00 с городской йога-тренировки. Также в этот день пройдет встреча путешественников «Доступный Урал», будут работать творческие мастер-классы и игровые зоны. Целый день на променадной части набережной будет работать «Интеллектуальное кафе». Завершится первый летний субботний день концертом кировской группы «Роднополисы», чьи видео набрали рекордное количество просмотров в интернете. Концерт начнется в 18:00.

Гостей вечера ожидает живое исполнение известных хитов: «Здорово, мама!», «Делай вещи», «Русский языг» и других.

 

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ "СУББОТЫ НА НАБЕРЕЖНОЙ КАМЫ" 3 ИЮНЯ 2017

 

ХЕДЛАЙНЕР: группа “Роднополисы” (г. Киров) 

 
Площадки:

"Главная сцена" - сцена напротив насосной станции.
"Интеллектуальное кафе" - помещение Кафе.
"Площадь" - площадь у скульптуры.
"Спуск" - дорога от Соборной площади к набережной.
"Променад" - часть набережной для прогулок.


Активности

14.00 - 16.00. Шахматные поединки.
Игры профессионалов и любителей!
Площадка: Променад.

14.00-18.00. Уличные спектакли театра “ПТАХ” (ПГНИУ)
Интерактивная анимационная программа, на нескольких площадках, по вовлечению посетителей в различные активности.
Место: Променад.

14.00 - 20.00. Выездная выставка ретро-автомобилей
Выездные тематические выставки музея ретро-автомобилей.
Место: Спуск.

17.00-20.00. Игротека настольных игр
Место: Променад

14.00-17.00. Игротека “Мастер игры”
Игротека авторских игры для любых возрастов
Место: Променад


Мастер-классы

12.00-13.30. Городская тренировка Йога
Место: Главная сцена

14.00-16.00. Мастер-класс “Городской пленер”
Место: Променад

14.30-16.00. Встреча путешественников "Доступный Урал”
Место: Интеллектуальное кафе


Событие дня

18.00-20.00. Концерт группы “Роднополисы” (г. Киров)
Место: Главная сцена

 

Для справки: 

Коллектив группы «Роднополисы» является участником известной и популярной команды КВН «Вятка». Благодаря игре ребята перенесли в свое музыкальное творчество умение сочинять тексты на злобу дня.  В  композициях много речитатива, а особое внимание всегда уделяется содержанию. Песни «Роднополисов» добрые, вдумчивые и непременно с легким юмором, переходящим в самоиронию.

 

Напомним, «Субботы на набережной» продлятся до  26 августа. 

Вчера
2 дня назад
23 мая 2026
22 мая 2026
21 мая 2026
20 мая 2026