Круизный электро-катамаран «Экоходъ-3» прибудет в Пермь в конце мая: Известны цены

19.05.2024 | 15:43
Фото: Кама Трэевел

Круизный электро-катамаран «Экоходъ-3» прибудет в Пермь в конце мая и начнет работу на маршруте Пермь I – Закамск с 1 июня.

Судно рассчитано на 120 пассажиров, а экипаж состоит из трех человек. В крейсерском режиме катамаран может находиться в пути до 14 часов, преодолевая расстояние до 180 км.

Ежедневно планируется один рейс до Закамска, и поездка в одну сторону, включая посадку и высадку пассажиров, займет 130 минут.

Стоимость билета для взрослых составит 367 рублей. Для детей от 5 до 10 лет предусмотрена скидка 50%, цена билета для них — 183 рубля 50 копеек, а дети до 5 лет могут путешествовать бесплатно. Также пассажиры могут использовать электронные социальные проездные документы для проезда по этому маршруту.

 
Сегодня
Вчера
2 дня назад
18 апреля 2026
17 апреля 2026