В Кировском районе Перми из окна выпал 2-х летний малыш

28.05.2023 | 01:41
Фото: pixabay.com

27 мая, примерно в 10:50, в Закамске (Кировском районе) Перми произошел несчастный случай - 2-летний мальчик выпал из окна третьего этажа. По данным "АиФ Прикамье", ребенок был дома с отцом, когда забрался на подоконник, опёрся на москитную сетку и упал вниз. Мальчик получил тяжелые травмы и был доставлен в больницу. Полиция проводит проверку по факту происшествия.

Очевидец случившегося рассказал, что окно было открыто, на нем была москитная сетка, на которую ребенок просто оперся и выломал ее. Мужчины, находившиеся поблизости, оказали первую помощь и вызвали все необходимые службы. Отец мальчика находился в состоянии аффекта из-за ситуации.

Сразу вызвали все службы, через десять минут приехала полиция, через пятнадцать реанимация. Мужики очевидцы мгновенно подбежали, помогали грамотными советами "не трогать, не переворачивать! Дышит, ревет - все нормально. Сейчас приедут спецы и разберутся". Прикрыли пледом от солнца. Крови конечно потерял много. Отец (абсолютно нормальный молодой лет тридцати, не маргинал) был в состоянии аффекта из-за ситуации, мужики пытались его привести в чувство добрым словом.

Комментарий очевидца: "Молодые родители, думайте о безопасности своих детей. Поставьте копеечную защиту на окна от детей. Надеюсь, малышу поправиться и желаю ему здоровья и долгой жизни".

МОЙ ГОРОД-ПЕРМЬ! в Telegram

Сегодня
Вчера
2 дня назад
25 марта 2024
24 марта 2024
23 марта 2024