В пермском ТРЦ «Планета» открывается выставка экзотических рыб «Подводный мир»!

06.05.2023 | 11:00

Посмотреть на удивительных обитателей океана можно будет на первом этаже торгового центра.

6 мая в 10:00 в пермском ТРЦ «Планета» открывается выставка экзотических рыб «Подводный мир». Посмотреть на удивительных обитателей морей и океанов можно ежедневно с 10:00 и до 20:00 на 1 этаже торгового комплекса. Выставка пробудет в Перми до 2 июля 2023 года.

Как рассказали организаторы, посетители выставки смогут своими глазами увидеть экзотических рыб, таких как мурены, посмотреть на настоящую акулу и ската, а дети смогут поиграть с ручными карпами!



— Не каждый может позволить себе поездку, например, в тот же московский океанариум. Мы же предлагаем детям и взрослым познакомиться с удивительными морскими обитателями, увидеть флору и фауну океана, - рассказали организаторы выставки.

Интересна выставка будет не только детям, но и взрослым: не просто так психологи советуют успокаивать нервы с помощью наблюдения за рыбками.

Стоимость билетов для взрослых – 490 рублей, для детей – 390 рублей. Детям до 4 лет в сопровождении взрослых – бесплатно. Бесплатное посещение также предусмотрено для ветеранов и участников боевых действий. Билеты для пенсионеров по стоимости детских.

Возрастное ограничение: 0+

Сегодня
Вчера
2 дня назад
26 марта 2024
25 марта 2024