Пожарный из Прикамья прошёл в финал телешоу «Суперниндзя» на СТС

08.03.2023 | 04:01
Фото: скриншот видео Суперниндзя | Выпуск 4. СТС

Спасатель Владимир Войтюк из Нытвы стал финалистом популярного экстремального телешоу, где необходимо на время преодолевать сложную полосу препятствий.

В масштабном телешоу, съёмки которого проходили в Минеральных Водах, встретились как опытные спортсмены, так и звёзды, любители и поклонники движения «ниндзя». Создатели проекта получили больше 2000 заявок со всей России. В итоге в борьбу вступили участники со всей страны. Владимиру из Нытвы удалось дойти до финала, обойдя своего соперника в парных испытаниях.

Для победы в шоу участникам необходимо пройти отборочный этап, полуфинал, финал и суперфинал. Для успешного выступления в проекте важны скорость и количество загоревшихся колец, которые нужно снимать на каждом этапе. Если кольцо не срывается, участник не может продолжить испытание.

В полуфинале семьдесят атлетов сражаются не только с трассой, но и друг с другом, проходя испытания в парной гонке на уникальной двойной полосе. Тридцать пять героев попадают в финал, и только двух лучших атлетов ждёт суперфинал. Победит тот, кто сможет обогнать соперника и заполучить последнее кольцо на вершине 26-метровой башни.

Вчера
2 дня назад
26 марта 2024
25 марта 2024
24 марта 2024
23 марта 2024