В пермском ТРК «Семья» хотят проводить ночные спортивные мероприятия
20.02.2023 | 13:29
Как стало известно изданию Мой город - Пермь, в пермском ТРК Семья хотят проводить ночные спортивные мероприятия на регулярной основе.
В завершении рабочего дня после закрытия торговых галерей «Семья» периодически будет устраивать ночные события. Это должно привлечь в ТЦ больше гостей и разнообразить форматы встреч с покупателями. О своих планах сообщили в пресс-службе ТРК.
Одно из первых таких мероприятий уже состоялось 11 февраля. В 23:00 стартовала ночь боёв Bat Stage. Зрители посмотрели на бескомпромиссные бои от бойцов международной категории из Якутска, Грозного, Дагестана, Пыть-Яха, Тюмени, Тобольска, Армении, Казахстана, Таджикистана и Узбекистана.
ПОДПИШИСЬ НА МОЙ ГОРОД - ПЕРМЬ В ТЕЛЕГРАММЕ
Вчера
2 дня назад
—В Перми вынесли приговор телефонным мошенникам, оборудовавшим теневой колл-центр в съемной квартире
21 апреля 2026
