Пермяк раскладывает по городу 300 разноцветных медвежат.

16.02.2023 | 20:18

К трёхсотлетию города Стас Хомяков решил реализовать проект Mishka 300. Суть проста — распространить по городу триста разноцветных мишек собственного производства к юбилею Перми.

— Это стрит арт-инсталляция, где выставочным залом является городская среда, а экспонаты будут представлены по всей Перми (и не только). Каждый Mishka уникален, несёт только добро и позитив. Находите фигурки во всех значимых уголках городского пространства. С ними можно фотографироваться, восхищаться, показывать друзьям и делиться в соцсетях! — говорит Станислав.

Найти мишек можно на карнизе «Башни смерти», на фасаде старейшего дома по улице Луначарского, около памятников архитектуры, в популярных кофейнях. А ещё один отправился в Екатеринбург к Ельцин-Центру.

Вчера
2 дня назад
21 апреля 2026