1 июня в Парке Горького отметят День Защиты Детей
1 июня , во Всемирный День защиты детей, в Перми в Парке Горького пройдет традиционный фестиваль мороженого. Гости праздника познакомятся с жителями волшебной страны, где живут удивительные маленькие существа – тролли. Больше всего на свете они любят петь, танцевать и есть мороженное! Весь день маленьких пермяков будут угощать мороженым от партнеров парка, - сообщают в пресс службе Горьковского Парка.
Программа мероприятий в Парке Горького 1 июня 2017 года
12.00 – 17.00 В течение всего мероприятия, на центральной площади Парка Горького будут работать игровые площадки и проходить мастер-классы. Ребята смогут посоревноваться в меткости на попадание в рожок с мороженным. Проявить нежные чувства мы приглашаем к специальной стене «Обнимашек», где можно поделиться частичкой тепла с добрым троллем. А самые сладкоежки попробуют себя в создании «радужного мороженного». Кроме того, тролли пригласят ребят помочь в строительстве волшебного дерева. А также, научат мастерить мороженое и необычные колпачки. Все это время, по парку будет гулять чудо-тележка с мороженным.
13.00 – 17.00 На главной сцене развернется театрализованное представление по мотивам мультфильма «Тролли». Кроме того, пройдет праздничная концертная программа, в ходе которой, юных зрителей ждут тематические игры и конкурсы. Сложно будет остаться без подарка! А главное, состоится традиционный розыгрыш годового запаса мороженого!
И это ещё не все сюрпризы, которые парк приготовил для юных посетителей! В 12.00 и 16.00 в Зеленом Театре (шатер за колесом обозрения) состоятся увлекательные мастер-классы по мультипликации от телеканала СТС. Ребята узнают как создается сказка и попробуют сами оживить нарисованную историю. Предварительная запись в группе Вконтакте СТС-Пермь
Ярким завершением праздника станет дискотека для малышей.
