Пермяков приглашают переодеться в клоунов, чтобы помочь детям выздоравливать
29.11.2022 | 13:16
Пермский благотворительный фонд «Берегиня» ищет желающих побыть больничными клоунами — это необходимо, чтобы дети в онкоцентре получали хорошие эмоции и шли на поправку.
Клоун может отвлечь от болезненной процедуры или даже снять волнение перед наркозом в предоперационной палате. Благодаря клоуну также родители видят своего ребёнка радостным, и это придаёт им сил.
Чтобы стать больничным клоуном, нужно пройти регистрацию на ресурсах фонда, быть старше 21 года, принять участие в обучающем тренинге больничных клоунов 2-4 декабря, пройти отбор в команду и заполнить перечень обязательных документов. Вопросы можно задать по тел. +79012665252.
Сегодня
Вчера
—В Перми вынесли приговор телефонным мошенникам, оборудовавшим теневой колл-центр в съемной квартире
2 дня назад
