В Перми потеплеет до +7° и выпадет до 70% месячной нормы осадков.
09.11.2022 | 18:59
Синоптики подготовили прогноз на ближайшие дни. По их данным, до конца недели ожидается значительное потепление с высоким уровнем осадков. Затем ситуация резко изменится: очень сильно похолодает.
До 13 ноября количество выпавших осадков на территории Прикамья может составить до 70% от месячной нормы. При этом воздух в дневное время будет прогреваться до +2...+7°. По ночам столбики термометра задержатся на уровне 0...+3°.
Уже в ночь на понедельник начнётся заметное понижение температуры. В этот момент температура может упасть до -5...10°. В такие перепады температур пермяков предупреждают о гололёде.
Сегодня
Вчера
—В Перми вынесли приговор телефонным мошенникам, оборудовавшим теневой колл-центр в съемной квартире
2 дня назад
