Первоклассники из Пермского края получили подарки от ЛУКОЙЛа

08.09.2022 | 13:55
Фото: pixabay.com

Чтобы водители издалека видели малышей вблизи проезжей части, нефтяники подарили первоклассникам наборы безопасности на дороге в рамках благотворительной акции «Внимание, дети!». Только начинающие свой учебный путь школьники получили рюкзачок для сменной обуви со светоотражающей полосой, раскраску с Правилами дорожного движения и наборы для рисования.

Такие познавательные и полезные наборы получили почти 15 тысяч мальчишек и девчонок. Их вручили ребятам на линейках и классных часах. Мероприятие затронуло 20 территорий Пермского края, где ведёт свою деятельность Компания "ЛУКОЙЛ".

Отметим, что акция является традиционной и давно доказала свою эффективность. С помощью простых и доступных средств она позволяет обезопасить ребёнка на проезжей части и научить основам безопасной жизнедеятельности. За 15 лет её проведения полезные подарки от лукойловцев Прикамья на 1 сентября получили уже более 160 тыс. первоклассников региона.

Сегодня
Вчера
2 дня назад