В Перми 21 августа пройдёт акция «Собака-обнимака».0+

13.08.2022 | 10:10
Фото: Галя Море

В следующее воскресенье в Перми состоится благотворительная акция «Собака-обнимака». Все желающие смогут стать хозяевами для одиноких питомцев или поддержать котиков приюта «Матроскин», которые вот-вот могут лишиться крыши над головой. В выставке собак будут участвовать подопечные муниципального приюта «Доброе сердце».

По словам организаторов, гостей события ожидает большой праздник любви к животным, на котором можно будет поучаствовать в фотосессии с роскошными хаски, самоедами, лабрадорами и другими невероятными собаками разных пород. Стоимость участия в фотосессии — 100 рублей. Волонтёры подготовят несколько ярких цветочных фотозон в стиле бохо.

— В этом году акция приурочена к международному дню бездомных животных. Цель у акции глобальная — сбор средств на новое помещение для приюта «Матроскин». Пусть котики не останутся без крыши над головой! На празднике гостей будут также ждать сувениры от приюта «Матроскин» специально к «Обнимаке», вкусная еда, аквагрим и живая музыка, — сообщила руководитель приюта для котиков «Матроскин» Галя Море.

На время акции оформят стенд приюта для собак «Доброе сердце», где пермяков с нетерпением будут ждать собачки, ищущие дом. Питомцев можно также будет обнимать и гладить.

21 августа с 14:00 до 17:00
Сквер напротив театра оперы и балета им. П. И. Чайковского (ул. Петропавловская, 25а)
Вход свободный

0+

Сегодня
Вчера
2 дня назад
26 марта 2024
25 марта 2024