В Перми пройдёт выставка-раздача собак «Пойдём домой!». 0+

12.05.2022 | 12:01

В субботу, 21 мая, в Перми пройдёт благотворительное мероприятие, которые поможет 40 собакам из приюта «Доброе сердце» найти новый дом. На выставку-раздачу «Пойдём домой!» привезут и малышей, и взрослых собак разных окрасов и темпераментов. На событии волонтёры расскажут о своих подопечных, поделятся знаниями и ответят на вопросы.

В программе мероприятия также ожидаются следующие события:

 Будет работать палатка «Миска добра», куда можно принести принести подарки для приюта: сухие и влажные корма, крупы, мясную и молочную продукцию, овощи, ветошь для подстилок, любые антигельминтики, игрушки, ошейники, поводки для собак.

Кинолог Ольга Скворцова даст рекомендации по воспитанию и адаптации собаки в первые дни дома, а специалист по амуниции Татьяна подберёт правильный комплект и расскажет, какой должна быть экипировка собаки.

Для посетителей — чай, печенье и кексы, которые напекут кондитеры.

— Если вы не планируете в ближайшее время заводить собаку, всё равно приходите, поддержите нашу инициативу и порадуйте четвероногих друзей своим вниманием. Выставка-раздача «Пойдём домой!» — это уникальная возможность прекрасно провести время, познакомиться с собаками из приюта и, если повезет, выбрать среди них именно свою. Не упустите её! — говорят организаторы.

Забрать собаку можно будет прямо с выставки, совершенно бесплатно, но по договору об ответственном содержании. Хозяином сможет стать любой взрослый человек, понимающий, что домашнее животное — это полноценный член семьи, требующий внимания и заботы. Договор о выдаче заключается по паспорту. Все собаки вакцинированы и стерилизованы по возрасту, имеют ветеринарные паспорта с отметками об обработках и вакцинации.

Где пройдёт мероприятие?

Событие пройдёт 21 мая, в субботу, с 13:00 до 17:00 на кинологической площадке за остановкой ПКиО «Балатово» (авт. 11, 12, 30) по ул. Подлесной по стороне гипермаркета «Лента».

Вчера
2 дня назад
16 апреля 2024
15 апреля 2024
14 апреля 2024
13 апреля 2024