Пермяков приглашают построить экологическую тропу в Егошихинском парке
Пермяков приглашают в субботу 27 мая в 12:00 принять участие в строительстве экологической тропы.
Место встречи: ул.Веселая, 1, ориентир Средняя Дамба по ул.Революции (если заблудитесь, звоните Марии Лунеговой - руководителю проекта тел. 89226403043).
В чем заключается мерпориятие?
Мы будем строить настоящую эко-тропу, используя только правильные, с точки зрения экологии материалы!
• Мы приглашаем всех и каждого прийти и, во-первых, насладиться отличной природой, в парке уже все цветет и зеленеет, а во-вторых помочь нам.
Итак, в чем будет заключаться помощь?
Для начала нам нужно будет спустить спилы к речке, для этого нам нужно много людей, чтобы это сделать максимально быстро, работа эта нетрудная и полезная с точки зрения физической активности.
• Второй этап - мы будем набирать в ведра/мешки/носилки ПГС, спускать ее к реке и укладывать на уже выкопанную дорожку, тоже не очень сложно, не так ли?
• В-третьих, мы будем утрамбовывать нашу дорожку.
Чего нам не хватает для осуществления данной задачи?
Нам очень не хватает ведер или носилок, а так же лопат.
Если у Вас есть подобные приспособления, очень бы хотелось, чтобы вы их захватили с собой.
Напомним, цель проекта Егошиха парк: оживить и разнообразить территорию долины реки Егошиха, и включить ее в активную жизнь города.
