Три авиакомпании получили допуск на прямые рейсы из Перми в Тунис
19.02.2022 | 13:40
Росавиация выдала допуски на перелёты без пересадок из Перми до Туниса трём авиакомпаниям — это «Икар», Azur Air и Nordwind Airlines («Северный ветер»). Каждая сможет летать в тёплую страну дважды в неделю. Приказ об этом подписали 17 февраля.
Так, все три авиакомпании смогут летать в город Монастир и на остров Джерба. Допуск на рейсы в ещё один город Энфиду получила только авиакомпания Azur Air. Пока в расписании пермского аэропорта прямых авиаперелётов в Тунис нет.
Напомним, что допуск — это лишь право авиакомпании совершать рейсы, но оно ещё не означает, что рейс будет включён в программу перелётов.
Вчера
—В Перми вынесли приговор телефонным мошенникам, оборудовавшим теневой колл-центр в съемной квартире
2 дня назад
20 апреля 2026
