В конце ноября команда шоу о путешествиях «Ехал грека» приедет в Пермский край

25.11.2021 | 15:55
Фото: Скрин видео студия Лавр

В конце ноября команда шоу о путешествиях «Ехал грека» приедет в Пермский край

Уже на этой неделе в Прикамье приедет команда трэвел-шоу «Ехал Грека». Главный герой грек Димитрис Георгиадис колесит по стране и снимает документальный сериал о необъятной России. Четвёртый сезон будет посвящён Пермскому краю.

— Нам нужна поддержка и помощь местных жителей. Возможно, кто-то нам подскажет интересные места для съёмок, а кто-то сможет стать героем серии, — говорят авторы программы.

Судя по маршруту первого цикла путешествий по Пермскому краю, 25 ноября на автомобиле съёмочная команда будет выезжать из Москвы. 27 ноября путешественники прибудут в Пермь. Первую серию посвятят столице региона, выпуск получил название «Пермь». 27-28 ноября съёмки пройдут в Перми, 29 ноября — в Кунгуре, 30 ноября — в Суксуне.

Вторая серия под названием «Дорога в Чердынь» будет сниматься в декабре. Первого числа команда отправится во Всеволодово-Вильву, 2 декабря — в Усолье и Березники. 3-4 декабря запланирован выезд в Чердынь с заездом в Соликамск. 5 декабря команда посетит Кудымкар, а уже 6 декабря вернётся в Пермь. 7 декабря съёмки ещё пройдут в Перми, в этот же день команда уедет обратно в Москву.

— Если вы из этих мест и захотите встретиться с нами, обязательно пишите. Мы всегда рады новым знакомствам и тёплым встречам! — приглашают организаторы.

Для справки, «Ехал Грека. Путешествие по настоящей России» — цикл передач о путешествиях по стране. В первом сезоне поездка была посвящена Золотому кольцу, по втором — Вологодской области, в третьем — Архангельской области. Выпуски передачи можно было посмотреть на телеканале «Культура», они также выходят на ютуб-канале «Студия Лавр».

Вчера
2 дня назад
22 апреля 2024
21 апреля 2024
20 апреля 2024
19 апреля 2024
18 апреля 2024
17 апреля 2024