В Перми ограбили отделение Сбербанка

22.11.2021 | 20:58
Всё случилось в ночь с 20 на 21 ноября в отделении Сбербанка на улице Солдатова, 34. По имеющейся информации, в здание проникли злоумышленники, распилили сейф и достали оттуда всё содержимое. С похищенными средствами они скрылись. Обращение в полицию поступило только утром 22 ноября.

Известно также, что воры уходили через подвал жилого здания. Они открыли воду, в результате чего его подтопило. Кражу обнаружили только в понедельник, когда сотрудники отделения вышли на работу.
 
Стоит отметить, что ночью, когда произошло ЧП, сработала сигнализация. На место прибыла охрана, но факта взлома обнаружено не было, все разъехались. Сейчас провозится проверка.
 
Комментарий от представителя Сбербанка: Информацию о взрыве в офисе банка не подтверждаем. В ночь на понедельник произошел инцидент. Пострадавших нет. Сотрудники полиции совместно со службой безопасности банка проводят поисковые мероприятия. В интересах следствия подробности не раскрываются. Работа офиса будет восстановлена в ближайшее время. Как показывает практика, все преступления против Банка и в отношении его клиентов раскрываются, преступники несут заслуженное наказание. Убеждены, что так будет и в этой ситуации.
Вчера
2 дня назад
17 апреля 2024
16 апреля 2024
15 апреля 2024