Федеральные сети «Мягкий кинотеатр» и развлекательный парк «Мегалэнд» приходят в Пермь уже 9 августа!

24.07.2021 | 11:05
Фото: в материале использованы фотографии «Мягкого кинотеатра», «Мегалэнда» и PLAY в других городах

ТРК «СпешиLove» обновляется и открывает более 6000 кв.м. развлечений - кинотеатр нового формата и огромный семейный парк развлечений.

Первый в городе «Мягкий кинотеатр», обещает вывести просмотр фильмов на новый уровень комфорта. Главная «фишка» – роботизированные кресла-диваны, с выдвигающейся поддержкой для ног, которыми полностью оборудованы все 7 залов проекта. Также, в связи с конструктивными особенностями и размером кресел значительно увеличено пространство между рядами.
У кинотеатра есть свое приложение, безбилетный проход в залы по qr-коду и бонусная система. Переплачивать за комфорт не придется, цена билета на уровне «обычных» кинотеатров.



____________
Кроме «Мягкого кинотеатра» в «СпешиLove» открывается семейный парк развлечений «Мегалэнд» - 4000 кв.м. развлечений для всей семьи.
Специально для проекта в Перми было обновлено дизайнерское решение, создатели ушли от ярких и пестрых решений, традиционно используемых в детских парках в сторону лаконичных пастельных тонов.



- Для самых юных гостей, организовано комфортное пространство, разработанное в коллаборации с современными детскими игровыми PLAY (playplayplay.ru), традиционные скучные «кубики-карусельки» заменили кинетическим песком, бизибордами, удобными зонами ожидания для родителей и лабиринтом-сотами и другими нетипичными решениями.


- Для детей постарше и их родителей возведен огромный веревочный экстрим-парк - испытание на ловкость и выносливость на высоте от до 12 метров.
- Лабиринт-купол с башней и модулями на стенах пришедших на смену
традиционным «квадратным» решениям.


-  Электроавтодром с самокатами, сигвеями, гироскутерами машинками и прочим.
- Интерактивная батутная арена - впервые в истории сети арена включает в себя уникальные интерактивные аттракционы.


- Детальки - пространство для юных конструкторов и инженеров.
- Само-собой, не забыли и про игровые автоматы, их здесь больше 50. Есть пиццерия и американское кафе-дайнер, а «Отдел праздников» организует праздники и дни рождения для детей любого возраста «под ключ».


____________
Открытие 9 августа. ТРК «СпешиLove», ул. Спешилова, 114
VК: vk.com/kinospeshilovevk.com/megalandspeshilove
Instagram: @kinospeshilove@megalandspeshilove
Сайты: мягкийкинотеатр.рф и megalandpark.ru
*в материале использованы фотографии «Мягкого кинотеатра»,
«Мегалэнда» и PLAY в других городах

Вчера
2 дня назад
17 апреля 2024
16 апреля 2024
15 апреля 2024