В Пермском крае машина сбила 60 летнего пешехода.
В 19:10 на автодороге «Пермь-Усть-Качка» произошло дорожно-транспортное происшествие. 24-летний водитель автомобиля «Тойота Камри» двигался в направлении Усть-Качки. На 43 км трассы он допустил наезд на пешехода, который, по предварительным данным, шел по проезжей части во встречном направлении. От полученных травм мужчина 1957 года рождения скончался. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.