Дуэт «JazzLight» представит новую яркую программу «В ритмах нового света» в Перми (6+)

Даты:
16 апреля 2021
c 19:00
Место - Частная филармония «Триумф» (ул. Ленина, 44)
Вход - 600-1000 руб.

Мы живем в ритме современного мегаполиса - сумасшедшем и импульсивном, где правят темпераментный фанк, спонтанный джаз и харизматичный pop. И хотя бы раз в год мечтаем на несколько дней сменить пульс города на ритмы белоснежного побережья - размеренные и будоражащие, окунуться в томную боссанову и соблазняющий latin jazz.

«В ритмах нового света» - новая программа Дуэта «JazzLight» - это уникальный шанс получить не только захватывающий экскурс по музыкальной культуре Северной и Южной Америки, но и невероятный драйв от выступления коллектива, амбициозных Артема Тетерина (фортепиано) и Александра Кривого (саксофон) - как символичного воплощения двух континентов Нового Света.

Александр Кривов (Санкт-Петербург) - один из ведущих альт-саксофонистов Петербурга. Владение инструментом в совершенстве помогает музыканту раскрыть все оттенки саксофона: неповторимый яркий тембр, великолепная техника игры и детально отточенная фразировка делает исполнение насыщенным и выразительным.

Артем Тетерин несомненно является одним из выдающихся современных российских музыкантов. Он смог добиться этого благодаря своей целеустремленности, умению много работать, благодаря цельности своего характера, мужеству, таланту и горячему сердцу, которое звучит в его прекрасной музыке и завоевывает сердца слушателей.

Билеты по тел. 8 (963) 015-37-46.

Вчера
2 дня назад
20 апреля 2024
19 апреля 2024
18 апреля 2024
17 апреля 2024
16 апреля 2024