Автоквест «Мы из будущего»

Даты:
25 октября 2019
c 20:00 по 03:00
Место - У ТЦ «Кузнецкий» (ул. Целинная, 51)
Вход - Бесплатно

Автоквест «Мы из будущего» это игра, в которой команды-участники, за короткий промежуток времени должны решить как можно больше заданий. В каждом задании нужно найти код, который направляется организаторам мероприятия с целью получения следующего задания. Помимо основных заданий, организаторы приготовили дополнительные, которые в случае проигрыша на одном из основных этапов, помогут наверстать упущенные баллы и время.

Для участия в игре приглашаются молодежные команды в составе от 5 до 10 человек. По словам организаторов, проще справляться с заданиями, когда команда располагает двумя автомобилями. Возраст участников – не менее 18 лет. У каждой команды должно быть название, капитан и координатор (связной). Обязательно наличие гаджета с доступом в интернет. Также необходимо заранее установить «Яндекс. Карты» и 2ГИС.

Мероприятие проводится при поддержке отдела по культуре, спорту и молодежной политики администрации Мотовилихинского района. Заявки принимаются до 23 октября на электронную почту oksmp_moto@mail.ru с пометкой «Заявка на автоквест». Форма заявки, дополнительные условия игры указаны в положении.

Вопросы по условиям игры, подаче заявок и формированию команд можно задать главному специалисту отдела по культуре, спорту и молодежной политике администрации Мотовилихинского района города Перми Коробковой Татьяне, контактный номер: 260-44-30.

Сегодня
Вчера
2 дня назад
26 марта 2024
25 марта 2024