Ярослав Сумишевский (12+)

Даты:
25 октября 2019
c 19:00
Место - Дворец культуры им. Солдатова (Комсомольский пр-т, 79)
Вход - 1000-3200 руб.

По многочисленным просьбам зрителей 25 октября на сцене ДК Солдатова выступит Народный Артист Интернета Ярослав Сумишевский. 

Ярослав — основатель и бессменный ведущий лучшего интернет-проекта «Народный Махор», участник шоу Первого Канала «Три Аккорда», обладатель невероятно красивого голоса и очень талантливый артист. 

Вместе со своей группой «Махор-Бэнд» он посетил с концертами уже более 200 городов. Неизменно все концерты проходят с живым звуком, в очень уютной и тёплой атмосфере, даря зрителям непередаваемые эмоции. 

Певец с большой теплотой и любовью относится к своим зрителям, его отличают искренность и открытость. Невероятную популярность Ярослав приобрел за свой тембр голоса, который действует на зрителя особым образом, не давая возможности остаться равнодушным к его пению. Популярность артиста растет с каждым годом – его концерты проходят с неизменным аншлагом. 

В новом гастрольном туре Ярослав Сумишевский представит новую программу – будут романсы, народные композиции, новые песни и, конечно, лучшие и любимые хиты! 

Вас ждет живой звук, теплая энергетика и отличное настроение!

Сегодня
Вчера
2 дня назад
20 апреля 2024
19 апреля 2024
18 апреля 2024
17 апреля 2024