Tinder, Badoo, Hornet: в пространстве «Часовой завод» обсудят приложения для знакомств

Даты:
22 августа 2019
c 19:00
Место - Культурное пространство «Часовой завод» (ул. Чернышевского, 28)
Вход - Бесплатно

Психолог, журналист, социолог и юрист расскажут, как знакомятся пермяки, как стать популярнее в Тиндере, почему за рубежом в приложениях для знакомств ищут встречи на ночь, а в России «серьёзные отношения», и как обезопасить себя от кражи личности.

Психолог-психотерапевт, преподаватель ПГНИУ Светлана Борисова расскажет о сексуальном притяжении профилей и психологической безопасности во время знакомств.

Журналистка, пермская Кэрри Бредшоу Анна Букатова научит ориентироваться в пользователях Tinder и расскажет, что можно узнать по аватарке и какие ошибки делают пермяки в описании профиля. 

Юрист, преподаватель ПГНИУ Мария Лысачкова объяснит, почему обмен интимными фото – это нормально, и расскажет, как противостоять шантажистам в приложениях знакомств.

Эксперт центра «ГРАНИ» Денис Самойлов расскажет, может ли Tinder дать доступ к счастью и есть ли прямая связь между онлайн-знакомствами, количеством разводов и ЗППП.

Сразу после лекции состоится дискуссия, где можно будет задать вопросы спикерам. Модератором встречи станет диджей «Европы Плюс Пермь», актёр Алексей Мартин.

Предварительная регистрация.

Сегодня
Вчера
2 дня назад
21 апреля 2024
20 апреля 2024
19 апреля 2024
18 апреля 2024
17 апреля 2024