«Ночь кино»

Даты:
24 августа 2019
c 15:00 по 00:00
Место - Пермский край
Вход - Бесплатно

В следующую субботу в Перми и крае впервые будет организована всероссийский акция «Ночь кино». В рамках события более семидесяти учреждений проведут ночные кинопоказы, лекции, мастер-классы, воркшопы, выставки, встречи с актерами и режиссерами, экскурсии и т.д. 

Пока программа формируется, но уже известно, что в «Лето-парке» на эспланаде и в киноцентре «Премьер» можно будет бесплатно посмотреть российские фильмы, победившие в федеральном онлайн-голосовании: «Домовой», «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» и «Балканский рубеж» в рамках Всероссийской акции «Ночь кино». 

Пермская специальная библиотека для слепых проведет дневной кинопоказ с тифлокомментированием, пермская галерея покажет фильмы про художников-передвижников в рамках новой выставки «Сокровища музеев России», музей современного искусства PERMM представит документальное кино на экотематику. 

В Органном зале состоится концерт «Музыка кино» в исполнении оркестра русских народных инструментов, а также прозвучат мелодии и песни из советских фильмов. В Усолье проведут экскурсию по местам съемок фильма «Хребет России», в Лысьве можно будет познакомиться с фильмами, где снялись сами жители Лысьвы.

Вчера
2 дня назад
23 апреля 2024
22 апреля 2024
21 апреля 2024
20 апреля 2024
19 апреля 2024
18 апреля 2024