Открытый показ документального фильма «Бабочка в оконной раме» (12+)

Даты:
22 августа 2019
c 19:00
Место - Речной вокзал (ул. Монастырская, 2к1)
Вход - Бесплатно

Исторический парк «Россия – моя история» приглашает на открытый показ документального фильма «Бабочка в оконной раме». После просмотра автор и режиссер фильма Алексей Романов расскажет о том, как снимался фильм и о том, как сложилась судьба его героев. 
Картина повествует о трех днях пребывания молодых артистов на пермской земле и о спектакле, который они дали к дню 100-летия Александра Солженицына. 

Студенты третьего курса театрального училища им. Щепкина вместе со своим педагогом прибыли в музей-заповедник «Пермь-36» и дали здесь два представления спектакля «Этап», созданного по роману Александра Солженицына «В круге первом». 

По выражению молодых артистов «само это место, где реально разыгрывалась трагедия ГУЛАГа, сами эти суровые и лаконичные интерьеры придали постановке такую силу и весомость, о которой мы раньше даже не помышляли». 

Автор сценария и режиссер: А. Романов, продюсер В.Соколов, операторы А.Романов, А.Попов, И.Уваров, В.Соколов, звукооператор Г.Широглазов, монтажер А.Романов, звукорежиссер Г.Широглазов, диктор А.Дюженков. 

По предварительной регистрации.

 

Сегодня
Вчера
2 дня назад
22 апреля 2024
21 апреля 2024
20 апреля 2024
19 апреля 2024
18 апреля 2024