XII Медиа-информационный фестиваль «Книжная площадь – 2019»

Даты:
27 мая 2019
c 10:00 по 21:00
Место - Библиотека им. Горького (ул. Ленина, 70)
Вход - Бесплатно

​27 мая в Пермской государственной краевой универсальной библиотеке им. А. М. Горького состоится XII Медиа-информационный фестиваль «Книжная площадь – 2019». 

В 2019 году фестиваль приурочен к Всероссийскому дню библиотек – 27 мая. Главная тематика фестиваля: «Коммуникация 0+». 

«Книжная площадь» – значимое библиотечное событие Перми, которое охватывает и объединяет не только пермяков всех возрастов, но участников и гостей из Пермского края. Фестиваль направлен на развитие интереса к книге и культуре чтения, на продвижение информационных ресурсов библиотеки, а также на воспитание гражданственности и уважения к истории родного края. 

Программа фестиваля представлена двумя направлениями: 
Профессиональная часть, на которую традиционно приглашены специалисты библиотек Пермского края для награждения победителей конкурса «Библиотекарь года». 
Мероприятия для читателей. 
В этом году Горьковка приглашает жителей и гостей города на презентацию клубов, которые работают при Библиотеке – это возможность коммуникации в стенах современной Библиотеки, а также способ найти единомышленников и друзей. 

В этом году к программе присоединилась краевая детская библиотека им. Л. И. Кузьмина, которая познакомит всех желающих с новыми формами организации детского чтения.

Вчера
2 дня назад
17 апреля 2024
16 апреля 2024
15 апреля 2024