Тренинговая площадка для подростков DOMINO

Даты:
Место - Коворкинг-центр «Лаборатория настоящего» (ул. Газеты Звезда, 13)
Вход - Бесплатно

23, 24 и 25 июля у нас работает тренинговая площадка для подростков. Отличная возможность поработать над своими soft skills в учебное межсезонье вместе со студентами-энтузиастами. 

Вход свободный, предварительная запись обязательна: здесь.

По всем вопросам к Анастасия Кондрашова

ЧТО ТАКОЕ "DOMINO", ЕСЛИ ВКРАТЦЕ? 

Выражение "ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА" описывает понятнее всего то мероприятие, которое будет реализовано в Перми. Мы приглашаем к нам подростков возрастом от 14 до 18 лет, заинтересованных в своём личностном развитии. Целью тренингов, предоставляемых на нашей площадке будет развитие именно ЛИЧНОСТНЫХ качеств участника. 

Эксперты будут делиться полезной информацией о том, как прокачать свои способности, применить их на практике и суметь обучить их другим. После наших тренингов вы научитесь строить свою цель и узнаете, с помощью каких шагов можно добиться ее; научитесь писать "рабочие" тексты, "находить" тех людей, которые нужны вам сейчас и так далее. 
Все то, что мы будем с вами обсуждать в течение этих дней вам пригодится абсолютно во всех областях вашей жизни, начиная от взаимоотношений с близкими, заканчивая отправкой заявки на международный грант по полету в космос. 

Помимо этого, в основную программу нашей тренинг-площадки входит просмотр и обсуждение фильма. Это будут фильмы, которые умеют вдохновляют, которые вселяют надежду и веру в человека и в его возможности, которые показывают, насколько бесконечен и удивителен наш мир. Это добрый фильмы, но со своей проблематикой, фильмы иногда про некрасивых людей, но с прекрасным сердцем и с бесконечным чувством веры, это фильмы про жизнь и про то, какой необычной она иногда бывает! 

Также обязательным блоком мы сделали раздел "ЭКОЛОГИЯ", в котором Вы не просто будете обсуждать влияние человека на природу, но и собственными руками будете создавать "последствия" человеческой жизни на Земле", но поподробнее об этом уже на самом мероприятии! 

Вчера
2 дня назад
23 апреля 2024
22 апреля 2024
21 апреля 2024
20 апреля 2024
19 апреля 2024
18 апреля 2024