Выставка «НасТворение»

Даты:
Место - Библиотека им. А. М. Горького (ул. Ленина, 70)
Вход - Бесплатно

Уважаемые пермяки, арт-фойе краевой библиотеки приглашает вас на выставку работ «хедлайнеров» вечерней группы для взрослых МАУ ДО «ДХШ № 2»: О. В. Коченгиной, Е. В. Худяковой, Т. Б. Сыромятниковой, Л. В. Андрюковой.

На выставке представлено сразу несколько жанров изобразительного искусства, наглядно демонстрирующих, насколько разносторонне развивается группа.

Наталья Когай, преподаватель группы: «Недаром и название выставки звучит как "НасТворение": участники выразили свое видение окружающего мира через способности, навыки и личное отношение к самому процессу "творения", то есть созидания. Даже копии великих произведений выделяются как личное прочтение автора, а не бездумная копия. Эта выставка стала неким отчетом о пройденном творческом пути вечерников за несколько лет, где и стороннему наблюдателю видно его начало и развитие».

Работы участников еще раз подтверждают, что ни возраст, ни объем художественной грамоты не являются преградой для создания замечательных работ в самых разнообразных живописных и графических техниках. Каждый человек без исключения может творить интересные вещи, воплощать свои идеи в жизнь, если у него имеется желание и немного свободного вечернего времени.

Дерзайте! Творите! Всем удачи и солнечного настроения!

Выставку можно посмотреть на 3-м этаже библиотеки (левое крыло) до конца августа.

Сегодня
Вчера
2 дня назад
23 апреля 2024
22 апреля 2024
21 апреля 2024
20 апреля 2024
19 апреля 2024