Большая книжная ярмарка 24-27 мая

Даты:
Место - Пермская краевая библиотека им. А. М. Горького (ул. Ленина, 70)
Вход - Бесплатно

Выставка-ярмарка книг на русском языке, центральных и региональных издательств, книжных магазинов, редакций журналов и газет, оптовых и розничных дилеров. 

Крупнейший книжный проект в регионе. Место встречи авторов книг, издателей и читателей и площадка для дискуссий на тему современной русской литературы. 
Цель проекта — привлечение внимания общества к литературе и чтению на русском языке. 
В выставке принимают участие центральные и региональные издательства России, «малые издательства», книжные издательства Прикамья, редакции журналов, книжные магазины и другие книготорговые организации, творческие союзы, библиотеки, музеи. 

На мероприятии будут представлены издания актуальной тематики: гуманитарная и образовательная литература, современная литература на русском языке, книги по истории России и русской революции, деловая литература, литература для детей и юношества, «Литературная Пермь» — книги о Перми и Пермском крае, книги авторов, связанных с Пермским краем. 

В рамках деловой программы выставки состоятся творческие встречи с писателями, деятелями культуры, литературными критиками и литературоведами, презентации книжных новинок; творческие и благотворительные акции, мероприятия профессиональной тематики для библиотекарей и работников учреждений культуры.

Все подробности здесь.

Сегодня
Вчера
2 дня назад
26 марта 2024
25 марта 2024
24 марта 2024