8 сентября в Пермь приедет Владимир Владимирович Путин

06.09.2017 | 13:42

Как стало известно изданию BusinessClass, приезд президента России Владимира Путина запланирован на ближайшую пятницу, 8 сентября 2017 года. Эту информацию подтвердили сразу несколько источников . Специалисты служб, обеспечивающих визит главы государства, уже несколько дней работают в Перми.

 

Точная программа мероприятий, в которых примет участие г-н Путин в краевой столице, пока неизвестна. Одним из возможных мест посещения называется компания «Морион».

 

Фасады домов напротив Мориона, выходящие на шоссе Космонавтов в спешке начали красить

 

По возможному маршруту следования кортежа президента появился плакат с видом благоустроенной «американской» улицы. Плакат загораживает проход к бывшим производственным зданиям завода «Морион».

 

Путин едет !))) Готовы !!!, - шутят пермяки в соцсетях.

 

Плакат  "Американская улица" у Мориона в Перми

 

Для правки:

В Перми Владимир Путин был всего три раза. Первый визит главы государства состоялся в 2003 году, тогда он обсуждал в Перми перспективы центра двигателестроения. В 2009 году г-н Путин принял участие в совещании по последствиям пожара в клубе «Хромая лошадь» в краевой столице. Последний раз Владимир Путин посетил Пермский край пять лет назад накануне президентских выборов - в феврале 2012 года.

 

Вчера
2 дня назад
24 апреля 2024
23 апреля 2024
22 апреля 2024