В Перми устроят «День красоты» для бездомных людей

21.03.2019 | 14:40

В следующий четверг, 28 марта, пермские активисты организуют благотворительную акцию «День красоты» для бездомных людей. Это позволит подопечным центра «Территория передышки» привести внешний вид в порядок и взглянуть на себя с новой стороны. Организаторы акции обращаются к пермякам за помощью.

— Чтобы устроить настоящий День красоты, нам нужна ваша помощь. Ищем: декоративную косметику (тени, помады, тональные кремы), средства для укладки волос (воск, гель, лак), расчески, аппликаторы, кисти, спонжи, заколки, шпильки, резинки. А ещё ищем визажистов, парикмахеров, стилиста и того, кто поможет оформить фотозону, — говорят организаторы.

Акция пройдёт 28 марта в 15:00 по адресу улица Луначарского, 130. Если вы можете помочь в ее организации, напишите Лилии: https://vk.com/iam_psycholog

— Многие наши подопечные с горькой самоиронией говорят о себе жесткие, грубые и оскорбительные слова. Опустив глаза, рассказывают о том, что люди от них брезгливо отворачиваются и поэтому они вынуждены прятаться и стараться не попадаться «нормальным» людям на глаза. Для того, чтобы наши подопечные захотели улыбнуться своему отражению в зеркале, чтобы посмотрели на себя новым взглядом, мы и решили провести День красоты, — отмечают организаторы.

Вчера
2 дня назад
26 марта 2024
25 марта 2024
24 марта 2024
23 марта 2024